1 138,50 ₴
990,50 ₴

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Мы осуществляем доставку в разные города Украины:
Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села Украины.
Контактные телефоны:
+38-098-695-11-51 Kyivstar (Киевстар)
+38-066-615-83-03 МТС (Водофон)
+38-073-407-82-12 Life (Лайфсел)
+38-067-405-62-38 Viber

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |