
Ми здійснюємо доставку в різні міста України:
Сумська область, Тернопільська область, Харківська область, Херсонська область, Хмельницька область, Черкаська область, Чернігівська область, Чернівецька область, Вінницька область, Волинська область, Дніпропетровська область, Донецька область, Бахмут, Слов'янськ, Єнакієве, Костянтинівка, Донецьк, Маріуполь, Краматорськ, Житомирська область, Закарпатська область, Запорізька область, Івано-Франківська область, Київ, Київська область, Кіровоградська область, Луганська область, Лисичанськ, Сєвєродонецьк, Кришталевий, Стаханов, Алчевськ, Львівська область, Львів, Миколаївська область, Одеса, Ізмаїл. І інші міста та села.
Контактні телефони:
+38-098-695-11-51 Kyivstar (Київстар)
+38-066-615-83-03 МТС (Водофон)
+38-073-407-82-12 Life (Лайфсел)
+38-067-405-62-38 Viber

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |