Что может быть лучше практичности, совмещенной с качеством? Такое возможно благодаря машинке для стрижки волос волос Esperanza EBC004 Apolloсо сменными насадками! Ее современный дизайн и эргономичная ручка не дадут устать вашим рукам. Машинка разработана для стрижки волосы любой длины (диапазон установки длины состригаемых волос от 1.5 мм до 24 мм, что говорит о её практичности и индивидуальном подходе к каждому.
Лезвия из нержавеющей стали;
Регулируемая длина стрижки от 1,5 до 24 мм;
Ширина резки: 40 мм;
Корпус покрыт не скользящим покрытием;
Петля для подвешивания;
Питание: встроенная батарея;
Время время безпрерывной работы 45-60 мин;
Время полной зарядки 8ч;
Вес: 330 гр.
Щетка для очистки лезвия;
Техническое масло;
Защитный колпачок для лезвия;
Гарантия 1 год.
5901299931998 EAN:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |