Тип – центрифуга;
Потребляемая мощность - 1000 Вт;
Объём резервуара - 1 л;
Объём стакана - 2 л;
Количество скоростей – 2;
Материал корпуса - пластик/нержавеющая сталь;
Материал ножей - нержавеющая сталь;
Размер (ШхВхГ) - 335 x 220 x 410 мм;
Питание - 230 В;
Цвет – черный.
Размер ШхВхГ: 200 х 300 х 400 мм
Питание: 230 В.
Гарантия 1 год.
EAN: 6900700038607

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |