Мясорубка Hilton MG 7125 - является распространенным кухонным прибором. А благодаря изысканному, стильному дизайну ― будет отлично смотреться на вашей кухне. Корпус изготовлен из пластика. Принцип ее действия заключается в измельчении целых частей продуктов питания на мелкие кусочки. Например, таким образом, из мяса делают фарш, который идет на приготовление многочисленных блюд.

Мощность 1200 Вт.
Эргономичный дизайн.
Реверсивная функция.
Обработка мяса, рыбы, овощей.
Режущие пластины из высококачественной стали, два вида рубки.
Питание 220 В – 50 Гц.
Гарантия 1 год
EAN:6900090071255

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |