Мясорубка Hilton MGT 7126 1600 Bт
Мясорубка Hilton MGT 7126 - является распространенным кухонным прибором. А благодаря изысканному, стильному дизайну ― будет отлично смотреться на вашей кухне. Корпус изготовлен из пластика. Принцип ее действия заключается в измельчении целых частей продуктов питания на мелкие кусочки. Например, таким образом, из мяса делают фарш, который идет на приготовление многочисленных блюд.

Характеристика мясорубки Hilton MGT 7126:
Мощность 1600 Вт.
Эргономичный дизайн.
Реверсивная функция.
Обработка мяса, рыбы, овощей.
Соковыжималка для томатов и ягод.
Режущие пластины из высококачественной стали, два вида рубки.
Питание 220 В – 50 Гц.
Гарантия 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |