Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 60 |