Миксер Esperanza EKM011 Green 400W
Удобный кухонный миксер Esperanza EKM011 Green мощностью 400 Вт, необходимых для любого человека, который печет торты и печенье. Ручной миксер представляет собой компактный электрический прибор, приспособленный для удержания одной рукой. Миксер Esperanza EKM011 Green позволяет использовать пять различных скоростей. Миксер подходит для смешивания муки с другими ингредиентами и взбивания яиц. При необходимости, вы также можете использовать Turbo.
Характеристика Миксер Esperanza EKM011:
Мощность: 400 Вт
5 скорость
Кнопка Turbo
Набор: венчик, крючки для замеса теста
Вес: 1,1 кг
Размеры упаковки: 19,8 х 15,5 х 10 см.
Гарантия 1 год .
EAN: 5901299917084
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |