* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
** Выбор конкретного цвета не осуществляется.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка | Да |