Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Мы осуществляем доставку в разные города Украины:
Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села.
Контактные телефоны:
+38-098-695-11-51 Kyivstar (Киевстар)
+38-066-615-83-03 МТС (Водофон)
+38-073-407-82-12 Life (Лайфсел)
+38-067-405-62-38 Viber

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 409 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |