возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Сушка для фруктов и овощей Mesko MS 6657
Сушка MS 6657 мощностью 550 Вт обеспечивает удобство сушки различных продуктов. Благодаря встроенному вентилятору вы можете эффективно высушить в нем грибы, травы, фрукты и овощи.
Функциональное построение
Сушка MS 6657 имеет 5 больших экранов, где вы можете выложить большое количество готовых ингредиентов для сушки. В то же время, поскольку они настроены друг на друга, все устройство занимает мало места на кухне (или в другой комнате). Сушилка имеет несколько уровней контроля температуры, поэтому вы можете высушивать овощи по выбранной вами интенсивности.
Характеристика сушки для фруктов и овощей Mesko MS 6656:
Быстро и эффективно сушки:
5 больших круглых сит;
Контроль температуры;
Тихая работа;
Регулировка высоты от 1-3 см.;
Вентилятор;
Система защиты от перегрева;
Мощность: 350 Вт;
Максимальная мощность: 550 Вт;
Питание: 220 В, 50 Гц;
Вес: 2 кг.
EAN: 5908256839540
Краткое описание:
Практичная сушилка грибов до 550 Вт. Это могут быть сушеные грибы, овощи, фрукты и травы, поэтому их легче хранить и не испортить. Сушилка работает спокойно и не мешает дому. Большие сита позволяют размещать значительное количество прекрасных продуктов. В то же время многоуровневая компоновка определяет, что устройство не занимает много места. Благодаря регулированию температуры сушка может происходить с различной интенсивностью. Для безопасности сушилка оснащена системой защиты от перегрева, которая автоматически отключает прибор, когда это необходимо.