Вафельница Adler AD 3021
Классическая вафельница от польского производителя бытовой техники Adler AD 3021. Мощность 750 Вт. с термостатом. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель, и рожков для мороженого. Вафельница оснащена пластинами с антипригарным покрытием, поэтому вафли не прилипают, и не пригорают.

Техническая характеристика Adler AD 3021:
Мощность 750 Вт;
Поверхности покрыты антипригарным покрытием;
Делает 2 вафли одновременно;
Термостат для поддержания оптимальной температуры выпечки вафель;
Световой индикатор термостата указывает на готовность к выпечке;
Термоизоляционный, высокопрочный пластиковый корпус;
Антипригарное покрытие пластин;
Легко моется;
Удобно хранить в вертикальном положении;
Не занимает много места;
Индикатор питания;
Тепло изолированный корпус из пластика;
Питание от сети 220 В ~ 50 Гц;
Вес нетто: 1,25 кг;
Вес брутто: 1,54 кг;
Размеры упаковки: 25,2 х 11,2 х 25,3 см.
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256834712
Цвет зеленый.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |