



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Термос-термокружка 0,4 л. Peterhof PH-12419 black-red
Внешний корпус выполнен из нержавеющей стали покрыт термостойким пластиком с цветной резиновой вставкой.
Внутренний корпус выполнен из нержавеющей стали.
Благодаря вакууму между двумя стенками температура сохраняется на протяжении долгого времени.
Завинчивающаяся крышка обеспечивает дополнительную безопасность.
Цвет вставки на корпусе: красная.
Объем: 0,4 л.

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Красный |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 76 мм |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 71 мм |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |