Весы кухонные Tiross TS-1301
Электронный кухонные весы Tiross TS-1301 с максимальным масса взвешивания продуктов до 5 кг и точностью до 1 г. Весы позволяют точно взвесить даже небольшое количество продуктов. Также весы TS-1301 имеют небольшой размер, поэтому удобно хранить. Весы имеют функцию автоматически отключаться или вручную. Имеют большой дисплей.

Характеристика весы кухонные Tiross TS-1301:
Взвешивание до 5 кг.
Точность 1 г.
Большой ЖК-дисплей.
Автоматический сброс.
Отключение ручное или автоматический.
Питание: 1 х CR2032 3V.
Гарантия 1 год.
EAN : 5901436590132
Цвет уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |