Мы осуществляем доставку в разные города Украины:
Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 60 |