* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Мы осуществляем доставку в разные города Украины:
Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество программ приготовления | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |