Ступка с пестиком Peterhof PH 12799 мраморная
Натуральный гранит серый
Внешнее покрытие: полированное
Внутреннее покрытие остаётся тусклым, и обеспечивает повышенную стойкость
Идеально подходит для измельчения трав или специй
Прочная конструкция.
Толщина слоя стенок корпуса: 1.6 cm
Размер ступки: 13x8 cm
Пестик: 12 см
EAN: 9120047396452
Код ТН ВЭД: 6802 9390 90 0

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 130 мм |
| Длина пестика/толкушки | 120 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гранит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 80 мм |