Плита индукционная HILTON EKI 3899 2000 Вт
Плита индукционная HILTON EKI 3899 – это следующий шаг в развитии кухонной техники.
ПРИНЦИП РАБОТЫ ИНДУКЦИОННОЙ ПЛИТЫ.
В индукционной электрической плиты используется энергия магнитного поля. Конфорка сама не нагревается, она передает тепло непосредственно дну посуды. Это происходит благодаря высокочастотному электрическому току и медной катушке. Таким образом, пища нагревается от кастрюли или сковородки, в то время как конфорка по краям остается холодной. Готовить на индукционной панели можно только в посуде с ферромагнитными свойствами, т.е. дно кастрюли или сковороды должно быть выполнено из чугуна, нержавеющей стали, а вот алюминий, жаропрочное стекло и медь не подходят для нее. Еще одной интересной особенностью индукционных панелей является то, что без посуды она не включается. Необходимо, чтобы кастрюля или сковородка занимали хотя бы 70% поверхности конфорки для начала нагревания.

Характеристики плиты индукционной HILTON EKI 3899:
Электронная панель управления со светодиодным дисплеем;
Распознование размера посуды да;
Количество уровней мощности - 8;
Количество режимов приготовления – 8;
Автоотключение;
Возможность вмонтирования в столешницу;
Нескользящие ножки;
Температурный режим 80-270 ˚С;
Таймер 240 мин;
Отсрочка старта 1-24 ч;
Светодиодная индикация работы;
Потребляемая мощность 2000 Вт;
Размер ШхВхГ 370 х 300 х 75 мм;
Материал корпуса стекло/пластик;
Цвет черный;
Питание 220-240 В;
Гарантия 2 года.
EAN: 0801001438997

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Независимый |
| Высота ниши для встраивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина ниши для встраивания | 300 мм |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 240 |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Ширина ниши для встраивания | 370 |