Машинки для стрижки волос + триммер ADLER AD 2822
Машинки для стрижки + триммер ADLER AD 2822 является практичным инструментом для ухода за внешностью. С помощью сменных окончаний, вы можете обрезать волосы, заботиться о бороде и усов, а также - благодаря триммеру - избавиться от нежелательных волос из носа и ушей. В качестве машинки для стрижки дает возможность затенения, а также легкий и очень удобную регулировку длины стрижки в диапазоне от 3 до 15 мм. Использование сменных насадок является очень практичным решением, поскольку одно устройство является достаточным для многих целей. Высокая практичность стрижки AD 2822 также зависит от возможностей её использования в режиме работы от аккумулятора (полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 45 минут непрерывной работы) или сети (вы можете сократить время зарядки).
Характеристика машинки для стрижки волос + триммер ADLER AD 2822:
Голова и лезвие изготовлены из высококачественной нержавеющей стали;
24 режущая длина: крышка: 3-15 мм;
Затенения;
Съемная головка для легкой чистки;
Эргономичная форма, удобно лежит в руке;
Автоматическая система зарядки;
Высококачественная, встроенная аккумуляторная батарея NiMH без эффекта памяти;
Аккумуляторная батарея – Сеть;
Возможность стрижки во время зарядки;
Вес: 0,65 кг;
Размеры упаковки: 20,1 х 6,4 х 23 см;
Питание: 220 В.- 50-60 Гц.
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256833630
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Мы осуществляем доставку в разные города Украины:
Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |