Сушка для овощей и фруктов ADLER AD 6654
Как максимально сохранить витамины во фруктах и овощах? Еще в древние времена наши предки изобрели действенный способ – они просто стали оставлять фрукты, овощи и зелень на ветру и солнце, позже – возле костра, а еще позже – в специальных сушильных установках. Всё это позволяло сохранить во фруктах и овощах максимальное количество витаминов и полезных элементов.
Высушенные овощи, фрукты, зелень, ягоды сберегают все витамины и минералы, а также максимально долго хранятся (до трех лет), что делает эти сушильные аппараты незаменимыми помощниками любой хозяйки.
Все продукты, высушенные в сушилках, сохраняют свои полезные свойства. Такие сушилки идеально подходит для сушки лекарственных трав, поскольку позволяет сберечь в них все эфирные масла. Кроме того, в них удобно и легко делать пастилу, цукаты и другие вкусные вещи.
Сушка для овощей и фруктов ADLER AD 6654 имеет мощность в 400 Вт., а регулятор температуры воздуха сушки, гарантирует максимально бережное отношение к продуктам и их полезным элементам. Сам процесс засушивания продуктов похож на естественный, так как обеспечивается необходимая температура и постоянный воздухопоток. Для обеспечения безопасности, сушилка оснащена системой защиты от перегрева, которая автоматически отключает устройство в случае необходимости.

Характеристика Сушка для овощей и фруктов ADLER AD 6654:
Быстро и эффективно засушит: грибы, овощи, фрукты, травы;
4 больших лотка;
Высота лотков макс. 3,6 cm;
Регулирование температуры: 2 режима;
Бесшумная работа;
Вентилятор;
Защита от перегрева;
Мощность: 400 Вт.;
Вес нетто 1 шт.: 2,5 кг;
Вес брутто 1 шт.: 3 кг;
Размеры упаковки: 33 х 33 х 23 см.
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256835801

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |