3 864 ₴
3 361,68 ₴
Мультипечь-аэрофритюрница Liberton LAF-3206 — это компактное устройство, которое позволяет готовить вкусные и полезные блюда с минимальным количеством масла. Технология Air-фритюр равномерно распределяет горячий воздух внутри чаши, обеспечивая аппетитную хрустящую корочку без лишнего жира.
Мощность 1300 Вт и объём 3,2 литра делают прибор идеальным для ежедневного использования — картофель фри, курица, рыба, овощи, пицца и выпечка готуються швидко та смачно.
Сенсорное управление, термостат, таймер и антипригарное покрытие обеспечивают комфортное приготовление.
Функции автоотключения и защиты от перегрева делают использование безопасным, а современный дизайн гармонично впишется в любую кухню.
Характеристики Фритюрница-мультипечь Liberton LAF-3206:
Мощность: 1300 Вт
Объем чаши: 3,2 л
Тип управления: электронное
Автоматические программы: мясо, курица, креветки, рыба, пицца, картофель, выпечка, овощи
Функции: выпечка, жаркая, гриль, фритюр, разогрев
Рабочая температура: 80-200 ˚C
Сенсорный экран
Термостат
Таймер
Антипригарное покрытие чаши
Автоотключение, защита от перегрева
Тип нагревательного элемента: электрический тен
Вес нетто: 3,28 кг
Вес брутто: 3,98 кг
Размер изделия: 26,5 х 35,8 х 29,5 см
Размер упаковки: 31 х 31 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 358 мм |