160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Приманочная станция для мышей No Pest — это безопасное и эффективное средство для борьбы с мелкими грызунами. Она предназначена для размещения внутри отравленной или пищевой приманки, которую съедают мыши и крысы.
Станция подходит для профессиональной дератизации и домашнего использования — в доме, подвале, гараже, сарае или саду.
Корпус выполнен из прочного пластика, который защищает приманку от влаги, солнца и загрязнений, продлевая срок службы изделия.
Имеет защитную крышку с возможностью фиксации шурупом (идёт в комплекте), предотвращая случайное открытие.
Благодаря компактным размерам, станцию можно разместить даже в труднодоступных местах.
Подходит для любых типов приманок — гранул, паст или брикетов.
Преимущества:
Безопасна при правильном использовании
Защищает приманку от погодных условий
Легко устанавливается
Подходит для разных типов приманок
Многоразовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт, шуруп - 1 шт |
| Тип средства | Безопасный контейнер |