920 ₴
901,60 ₴
Ловушка для блох, клопов и насекомых No Pest Insect Catcher — это эффективное и бесшумное устройство для уничтожения вредителей в помещении. Принцип работы основан на фототаксисе и термотаксисе — реакции насекомых на свет и тепло. Благодаря 15 светодиодам (7 тёплых и 8 фиолетовых) ловушка имеет 4 режима освещения, что позволяет воздействовать на разные виды насекомых: блох, клопов, моль, мух, комаров, жуков, тараканов и муравьёв.
Внутри прибора расположены клейкие вкладыши (5 шт. в комплекте), на которые насекомые приклеиваются и уже не могут выбраться. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, устройство работает от USB (5V) и абсолютно тихо.
Ловушка подходит для дома, офиса, дачи, гостиниц. Не требует химических средств, безопасна для людей и домашних животных. Просто подключите устройство к питанию, выберите нужный режим — и наслаждайтесь чистым пространством без насекомых.
Преимущества:
4 режима света для разных видов насекомых
Тихая работа
5 клейких вкладышей в комплекте
USB-питание 5V
Прочный ABS-пластик
Безопасна для детей и животных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От клопов, От мошек, От клещей, От ползающих насекомых, От моли |
| Принцип действия | Механический |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Питание | USB DC 5V |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, липкий вкладыш - 5 шт |
| Размер упаковки | 152 х 152 х 120 см |
| Разъем | MicroUSB |