Современный блендер, с помощью которого можно легко приготовить тесто для блинов или вкусный молочно-фруктовый коктейль. Он оснащен энергосберегающим двигателем мощностью 200 Вт и лезвиями из нержавеющей стали для эффективного и бесшумного использования. Благодаря съемной ручке блендера, а также удобству эргономичной ручки, им легко пользоваться и чистить. Погружной блендер AD-4622 от Adler – ваш надежный помощник. Блендер максимальная мощностью 300 Вт позволяет быстро измельчать продукты. Простой способ быстро получить отличные результаты одним нажатием кнопки.
Тип: Блендер
Тип управления: механический
Тип блендера: Погружной
Материал корпуса: пластик
Материал рабочей части: металл.
Мощность: 300 Вт
Количество скоростей: 2
черный цвет
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |