Мы осуществляем доставку в разные города Украины: Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 19 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |