Откройте для себя новый уровень кулинарии с аэрофритюрницей Camry CR 6313. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха вы сможете жарить, запекать, выпекать и готовить на гриле, используя минимальное количество масла. Вместительная чаша на 5 литров и 12 автоматических программ позволяют без лишних усилий создавать любимые блюда для всей семьи – от хрустящей картошки фри до сочного мяса и нежной выпечки.
Регулировка температуры (80–200°C), таймер до 60 минут, функция отложенного старта, удобный сенсорный LED-дисплей и смотровое окошко с подсветкой делают процесс готовки простым и удобным. Съёмная корзина и решётка обеспечивают лёгкую очистку после использования. Стильный белый корпус гармонично впишется в современную кухню.
Характеристика аэрофритюрници Camry CR 6313:
Мощность: 1500–2000 Вт.
Объем: 5 литров
Таймер: 0–60 мин
Температура: 80–200 °C
Отсрочка старта: 10 мин – 24 часа
Режимы: 12 автоматических программ
Светодиодный дисплей, сенсорное управление
Внутренняя подсветка, смотровое окно
Размеры: 31×27×37,5 см
Цвет: белый
Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
Длина кабеля: 75 см
Тип вилки: C
EAN: 5905575904683
Официальная гарантия на аэрофритюрницу Camry CR 6313 – 12 месяцев от производителя.
Страна производитель аэрофритюрници CR 6313 ТМ Camry (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.14 кг |
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |