Adler AD 6317 — это современная аэрофритюрница мощностью 1800 Вт и объемом 5,5 литра, с помощью которой вы сможете готовить любимые блюда без капли лишнего жира. Идеальное решение для тех, кто цінит здоровье и вкус.
Преимущества модели:
12 автоматических программ: картофель фри, курица, рыба, мясо, выпечка и др.
Вместительная чаша на 5,5 л – для всей семьи
Сенсорная панель управления с LED-дисплеем
Регулировка температуры: от 80°C до 200°C
Таймер до 60 минут
Съемная чаша с антипригарным покрытием – легко мыть
Комплектация:
Аэрофритюрница Adler AD 6317
Съемная чаша
Инструкция по эксплуатации
Готовьте вкусно, быстро и без лишнего жира!
Официальная гарантия на аэрофритюрницу Adler AD 6317 – 12 месяцев от производителя.
Страна производитель аэрофритюрници AD 6317 ТМ Adler (Польша).
EAN: 5906843080146
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Ширина | 307 мм |