


490 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Комплектация | Прибор, липкий вкладыш - 3 шт |
| Материал | ABS пластик |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер | 94 х 66 х 79 мм |
| Размер упаковки | 125 х 105 х 75 мм |