1 200 ₴
1 176 ₴
Модель VATYOX VA0336 — это современное устройство, которое эффективно уничтожает комаров, мошек, а также служит эстетичным садовым фонарём.
Предусмотрено три режима работы: инсектицидная лампа, садовый фонарь и оба режима одновременно.
Корпус лампы имеет степень защиты от влаги IPX4 и выполнен из прочного пластика ABS + PC и металла, что позволяет использовать её как в помещении, так и на улице. Лампу можно установить на ровной поверхности или подвесить в удобном месте.
Устройство работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора ёмкостью 1000 мА·ч. В комплект входит USB-кабель Type-C для зарядки. Адаптер 5V DC 1A в комплект не входит.
Полная зарядка занимает 3 часа — при этом загорается красный индикатор, по завершении зарядки загорается зелёный.
Переключение между 3 режимами осуществляется кнопкой на корпусе:
Инсектицидная лампа
Работают 6 светодиодов. Ультрафиолетовый свет привлекает насекомых, которые погибают от разряда электричества на сетке напряжением 800 В.
Время работы: 10–11 часов
Садовый фонарь
Работают 36 светодиодов. Мерцающее освещение с эффектом пламени огня создаёт особую атмосферу.
Время работы: 23–24 часа
Инсектицидная лампа + садовый фонарь
Работают 42 светодиода. Уютное освещение с функцией привлечения и уничтожения насекомых.
Время работы: 7–8 часов
Устройство выключено
Прибор безопасен для людей и домашних животных, работает без использования химикатов и вредных выбросов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-poly 3.7 В / 1000 мАч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество светодиодов | UVA - 6 шт, фонарь - 36 шт |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение на сетке | 800 В |
| Размер упаковки | 140 х 95 х 95 мм |
| Разъем | Type-C |
| Степень защиты | IPX4 |