2 980 ₴
2 920,40 ₴
Инсектицидная лампа эффективно борется с комарами и мошками на площади до 60 кв.м.
Ультрафиолетовый свет (9 светодиодов) привлекает насекомых, а встроенный вентилятор засасывает их в специальный контейнер внутри прибора. Такой принцип работы делает устройство безопасным для людей, животных и окружающей среды.
Уничтожитель работает от электросети (адаптер входит в комплект) и отличается низким энергопотреблением — всего 5 Вт.
Защита от брызг воды со всех направлений (IPX4) и прочный корпус из ABS-пластика и металла позволяют использовать устройство как в помещениях, так и на открытом воздухе. Прибор можно установить на горизонтальную поверхность или подвесить в удобном месте.
Для повышения эффективности и радиуса действия на открытом воздухе рекомендуется использовать дополнительные ароматические приманки для насекомых.
На панели управления расположены три кнопки:
Нижняя кнопка — кнопка Вкл./Выкл.
Средняя кнопка — регулировка скорости вентилятора:
Белый свет — обычная скорость
Синий свет — тихий режим вентилятора (функция для сна)
Верхняя кнопка — таймер автоматического отключения:
Индикатор не горит — таймер отключён
Синий свет — прибор отключится через 8 часов
Белый свет — прибор отключится через 12 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Механический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество светодиодов | 9 шт. |
| Комплектация | Прибор, адаптер (12В DC 1А), щетка для очистки |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Размер упаковки | 340 х 265 х 265 мм |