3 400 ₴
3 332 ₴
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series — эффективное средство для уничтожения комаров, мух, моли, ос и других летающих насекомых внутри помещений или под навесом.
Рекомендуемая высота установки или подвешивания (цепочка входит в комплект) инсектицидной лампы — 1,5–2 метра.
Прочная конструкция из ABS-пластика и алюминия с двумя источниками света мощностью по 15 Вт. Срок службы ламп составляет 8000 часов, после чего они подлежат замене.
Ультрафиолетовое излучение привлекает насекомых на площади до 120 кв.м внутрь прибора, где они погибают от разряда тока 2500 В возле металлической сетки. Погибшие насекомые падают в съёмный поддон, расположенный в нижней части устройства.
На боковой панели устройства имеется кнопка Вкл./Выкл., позволяющая вручную включать и выключать прибор.
Уничтожитель насекомых работает без выделения вредных химических веществ и запахов, поэтому его можно безопасно использовать в присутствии людей и животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От мошек, От ос, От бабочек/мотыльков, От комаров, От моли |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2370 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Размер упаковки | 250 х 580 х 140 мм |