Уничтожитель насекомых — универсальное устройство для борьбы с мухами, комарами, молью и другими летающими насекомыми, которое используется в пищевой промышленности, супермаркетах, магазинах, ресторанах и жилых помещениях по всему миру.
Корпус лампы для уничтожения насекомых изготовлен из высококачественного прочного пластика, алюминия и металлической сетки, на которую подаётся электрический ток высокого напряжения — 4000 В.
Инсектицидную лампу можно установить стационарно на высоте 1,5–2 метра или подвесить — для этого в комплекте предусмотрена цепочка (67 см).
Прибор поставляется с тремя люминесцентными лампами UVA мощностью 20 Вт. Срок их службы может достигать до 8000 часов.
При мощности инсектицидной лампы 60 Вт её эффективная площадь действия составляет 300 кв.м. В тёмном и закрытом помещении площадь может увеличиваться до 420 кв.м.
Уничтожитель оснащён съёмным поддоном, что облегчает удаление мёртвых насекомых. Для ручного включения и выключения прибора на боковой части корпуса расположена кнопка Вкл./Выкл.
Лампа-уничтожитель насекомых безопасна для человека и пищевого сырья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От моли, От ос, От бабочек/мотыльков, От мошек, От комаров, От мух |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2880 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (67 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 290 х 660 х 100 мм |