Уничтожитель насекомых — универсальное устройство для борьбы с мухами, комарами, молью и другими летающими насекомыми, которое используется в пищевой промышленности, супермаркетах, магазинах, ресторанах и домах по всему миру.
Корпус лампы для уничтожения насекомых изготовлен из высококачественного прочного ABS-пластика, алюминия и металлической сетки, на которую подаётся электрический ток высокого напряжения — 4000 В.
Инсектицидную лампу можно установить стационарно на высоте 1,5–2 метра или подвесить — для этого в комплекте предусмотрена цепочка (67 см).
Прибор комплектуется двумя люминесцентными лампами UVA мощностью 20 Вт. Срок их службы может достигать до 8000 часов.
При мощности инсектицидной лампы 40 Вт её эффективная зона действия составляет 180 кв. м. В тёмном и закрытом помещении площадь может увеличиваться вдвое.
Уничтожитель оснащён съёмным поддоном, что облегчает удаление мёртвых насекомых. Для ручного включения и выключения прибора на боковой части корпуса расположена кнопка Вкл./Выкл.
Лампа-уничтожитель насекомых безопасна для человека и пищевого сырья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От моли, От ос, От бабочек/мотыльков, От мошек, От комаров, От мух |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2710 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Напряжение разряда | 4000 В |