


807,39 ₴
Беспроводной вентилятор
Этот вентилятор имеет три уровня скорости, что позволяет настроить идеальную вентиляцию для любой ситуации. Кроме того, он оснащен поворотным механизмом, позволяющим легко установить его в любом удобном месте. Легкий и компактный, этот портативный вентилятор станет отличным выбором для использования дома, в офисе или во время путешествий.
Особенности:
Полигональный поворот: вентилятор имеет механизм вращения, учитывающий разные углы подачи воздуха. Головка может вращаться на 360° вверх и вниз, а корпус на 360° влево и вправо, что обеспечивает максимально удобное использование.
Три скорости: переключатель позволяет выбирать между тремя режимами: "сонный ветер", "естественный ветер" и "сильный ветер", что позволяет регулировать интенсивность воздушного потока в соответствии с вашими потребностями.
Материал: изготовлен из высококачественного PS-пластика, вентилятор оснащен тремя лопастями, гарантирующими равномерный и мягкий поток воздуха под косым углом. Сетчатый чехол можно снимать и стирать.
Бесщеточный двигатель: цифровой бесщеточный двигатель обеспечивает длительную работу с мощным потоком воздуха на высоких скоростях, минимизирует износ и работает почти бесшумно с уровнем шума 20-30 децибелов.
Аккумулятор большой емкости: вентилятор оснащен встроенным аккумулятором на 2000 мАч, что обеспечивает высокую мощность и заряжается через интерфейс TYPE-C-USB.
Напряжение подзарядки: рекомендуется 5 В/2 А
Скорость вентилятора: 3-х скорости.
Интерфейс подзарядки: TYPE-C
Индикатор: красный свет во время зарядки/зеленый свет при полной зарядке/белом свете во время работы зажим для стола
Цвет: серо-белый
Двигатель: бесщеточный
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 150 мм |
| Питание | USB |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |