



1 119,52 ₴
985,18 ₴
Кастрюля Bohmann BH 7450-26 CRM 5 л. мрамор
- Ручки - литой алюминий
- Насадки на ручки силиконовые, съемные
- Подходит для всех типов плит: газовых, электрических, керамических, галогенах и индукционных.
- Возможность использовать в духовке (без крышки) при 220 ° С
- Система впуска Turbo облегчает быстрый нагрев кастрюли и экономит до 35% энергии.
- Тройной слой гранита
- Чрезвычайно устойчивая к царапинам.
- В кастрюле вы можете готовить вкусные и здоровые блюда, которые не теряют сочности и питательные ценности.
Размер:
Ø 26 x 11,8 cm, 5 л.
Размер упаковкия: 28х28х13,8 см
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Черный |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 5 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Дополнительно | Съемные силиконовые накладки на ручки |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |