Ультразвуковой отпугиватель комаров, муравьев, тараканов, мышей и крыс подходит для применения в доме, квартире, офисе, складе, на террасе.
Электрический прибор от насекомых и грызунов прост в использовании: достаточно подключить его к любой стандартной электрической розетке, и он начнет работать.
Прибор использует ультразвуковую технологию для отпугивания вредителей, не причиняя вреда человеку и домашним животным.
Ультразвук переменной частоты отрицательно воздействует на вредителей, на их нервную систему, что вызывает беспокойство, страх и дезориентацию. Комары перестают кусать, даже если они есть. А другие вредители начнут покидать защищенную территорию через несколько дней непрерывной работы прибора. Заметный эффект наступает спустя 3-4 недели.
Отпугиватель оснащен экраном и встроенным индикатором ультразвуковой частоты.
Прибор не создает помех для работы бытовой техники.
Ультразвук не проникает сквозь стены, поэтому рекомендуется использовать один прибор на одно помещение.
В наличии черный и белый цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны, Крысы |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть, Сеть 230 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяца |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Размер упаковки | 145 х 95 х 60 мм |