

790 ₴
774,20 ₴
UV-A лампа 20 Вт
Ультрафиолетовая люминесцентная лампа Silvania 20W E27 BL подходит для уничтожителей насекомых Noveen IKN22.
Длина лампы с контактами: 165 мм
Длина лампы без контактов: 135 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvania |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 20 Вт |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | BL / 3U |
| Форма лампочки | 3U |