1 680,71 ₴
1 462,22 ₴
Выяснение маркировки «сталь 18/10» Сталь сама по себе является сплавом. В обязательном порядке в состав входит железо (около 50%), а для увеличения прочности добавляется углерод (не более 0,8%). На дне любой качественной посуды можно обнаружить маркировку (несколько чисел). Это может быть 18/8, 18/10, 18/0 и др. Всего два числа несут большой блок информации для потребителя. Первое число означает процент хрома в стали. Чем он больше, тем надежнее защитный слой посуды. 0, 8 и 10 – проценты никеля. Именно он создает привлекательный внешний блеск и также выполняет функции защиты. Маркировка 18/10 считается лучшими, и ее активно используют на профессиональных кухнях. Сталь этой маркировки также называют пищевой.
Производитель: O.M.S.
Дизайн: Ball-Shaped
Цвет: Серебро (Silver)
Страна производства: Турция
Материал: нерж.сталь 18/10, алюминий, термостойкая посуда
Крышки: жаропрочное стекло
Ручки: металл
Толщина стенок: 1 мм.
Размер: 24 х 14 см
Объем: 6,2 л
Вес: 2,5 кг
Вес упаковки:
Объем упаковки: м3
Количество предметов 2
Толщина Дна: Толщина алюминиевой прослойки капсульного дна 4,5 мм.
Размер упаковки: х х
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMS |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 4.5 мм |