2 598,44 ₴
2 260,64 ₴
Мясорубка LIBERTON LMG-18T02 – компактная модель, для которой найдется место на любой рабочей поверхности и в любом кухонном шкафу. Несмотря на малые размеры, она легко справляется с большими объемами работы вследствие применения мощного двигателя и ножа из особо жесткого сплава.
Многофункциональность. В комплект поставки входят 3 диска для помелу (3 мм/5 мм/7 мм), насадка для ковбас, насадка для кебе, соковитискач для томатів, штовхач, металевий лоток.
Реверсная функция. Пользователь может легко удалить намотанные на шнек жилы или прилипшие куски мяса, изменив направление вращения мотора.
Надежность и безопасность. Прорезиненные ножки предотвращают случайное падение прибора, а еще входит в комплект поставки толкатель, защищающий человека от травм при загрузке больших кусков мяса.
Мах мощность (при заклинивании): 1800 Вт
Аксессуары в комплекте: 7 шт
Производительность: 1,2 кг/мин
Функция "Реверс": да
Цвет: черный + серебристый
Защита двигателя от перегрева: да
Шнек, материал: металлический
Лоток, материал: металлический
Формовочный диск: 3 диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3 мм/5мм/7мм)
Другое: насадка для томата –1 шт,
насадка для колбасок –1 шт,
насадка «кеббе» – 1 шт,
толкатель –1 шт
Вес нетто, кг: 3,10 кг
Вес брутто, кг: 3,93 кг
Размеры: 28×18,5×23 см
Размер упаковки: 30,5×25×25,3 см
Страна регистрации торговой марки Украина
Страна производства товара Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |