Мясорубка LIBERTON LMG-26BST – компактная модель, для которой найдется место на любой рабочей поверхности и в любом кухонном шкафу. Несмотря на малые размеры, она легко справляется с большими объемами работы вследствие применения мощного двигателя и ножа из особо жесткого сплава.
Многофункциональность. В комплект поставки входят 3 диска для помола (3 мм/5 мм/7 мм), 3 барабана для терки и шинковки, насадка для колбас, насадка для кебе, соковыжималка для томатов, бургер-пресс, толкатель, металлический лоток;.
Реверсная функция. Пользователь может легко удалить намотанные на шнек жилы или прилипшие куски мяса, изменив направление вращения мотора.
Надежность и безопасность. Прорезиненные ножки предотвращают случайное падение прибора, а еще входит в комплект поставки толкатель, защищающий человека от травм при загрузке больших кусков мяса.
Мах мощность (при заклинивании): 2800 Вт
Аксессуары в комплекте: 11 шт
Производительность: 2 кг/мин
Функция "Реверс": да
Цвет: красный+хром+черный.
Защита двигателя от перегрева: да
Шнек, материал: металлический
Лоток, материал: металлический
Другое: насадка для томата – 1 шт,
насадка для колбасок – 1 шт,
насадка «кеббе» – 1 шт,
толкатель – 1 шт,
барабаны для терки и шинковки – 3 шт,
бургер-пресс – 1 шт.
Вес нетто, кг: 4,25 кг
Вес брутто, кг: 5,0 кг
Размеры: 23,9×16,2×30 см
Размер упаковки: 27,8х38х23 см.
Страна регистрации торговой марки Украина
Страна производства товара Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 239 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |