Увлажнитель воздуха Liberton LAH-5803 – ваш идеальный помощник для здорового микроклимата!
Забудьте о сухом воздухе дома или в офисе с помощью ультразвукового увлажнителя воздуха Liberton LAH-5803. Этот стильный и практичный прибор обеспечит оптимальный уровень влажности, создавая комфортную атмосферу для всей семьи.
Страна регистрации торговой марки Украина
Страна производства товара Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |