Полуавтоматическая стиральная машина Liberton — практичное решение для дачи, загородного дома или дома без центрального водоснабжения.
Конструкция с двумя баками позволяет эффективно стирать и отжимать белье в одном приборе.
Основные преимущества:
Конструкция с двумя баками: отдельные баки для стирки и отжима.
Высокая производительность отжима: скорость до 1350 об/мин позволяет максимально эффективно удалять влагу из белья.
Эффективность: Класс энергоэффективности А снижает потребление энергии.
Три режима стирки: стандартный, бережный цикл и слив.
Водяной насос: удобная откачка использованной воды.
Таймер стирки: регулируется до 15 минут.
Компактный размер: подходит для небольших помещений.
Тип: полуавтоматическая стиральная машина
Тип загрузки: вертикальная
Максимальная загрузка белья: 7 кг.
Количество режимов: 3 (стандартная стирка, деликатная стирка, слив)
Максимальная скорость отжима: 1350 об/мин
Максимальная температура стирки: 50 °C
Класс стирки/отжима: B/B
Класс энергоэффективности: А
Мощность: 380 Вт
Уровень шума: 54 дБ
Таймер стирки: до 15 минут
Корпус: пластик
Материал крышки: пластик
Цвет: белый
Размеры (ВxШxГ): 73х42х85 см
Размеры упаковки (ВxШxГ): 76,5х44хх87 см
Вес нетто: 17,5 кг
Вес брутто: 19,5 кг
Комплектация:
Стиральная машина Либертон
шланг для слива воды
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
Страна регистрации торговой марки Украина
Страна производства товара Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |