Електродуховка Liberton LEO-601E Black - 60 л, конвекция, 2200 Вт
12 автоматических программ
Объем: 60 л
Управление, тип: электронное
Таймер: 120 мин, со звуковым сигналом
Режимы нагрева, кол-во: 3
Макс. температура нагрева: 30-230 °C
Аксессуары:
вертел,
решетка,
противень,
лоток для крошек и жира,
держатель для противня,
терморукавица
Покрытие внутренней камеры: цинковое
Конвекция: да
Внутренняя подсветка: да
Количество стекол в дверь: 1
Мощность, Вт: 2200 Вт
Цвет: черный
Вес нетто, кг: 10,90
Вес брутто, кг: 12,70
Размеры: 58х44,7х40,7 см (ВхШхГ)
Размер упаковки: 62,2х47х46,5 см (ВхШхГ)
Страна регистрации торговой марки Украина
Страна производства товара Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Ширина | 447 мм |