Електродуховка Liberton LEO-500 Black - 50 л, конвекция, 2000 Вт
Стильный дизайн: Электродуховки Liberton LEO-500 Blac невероятно универсальный и привлекательный внешний вид завораживает с первого взгляда. Лаконичность и отсутствие лишнего делают ее поистине элегантной. Дизайн и практичный отличается стильностью. Вы избавите себя от лишних хлопот по очистке, которые присущи моделям в светлой цветовой гамме.
Большой объем: Liberton LEO-500 Blac отличается большим объемом – 50 литров. Этого места действительно достаточно для создания больших кулинарных шедевров и одновременного приготовления нескольких блюд. Внутренняя поверхность духовки сделана из нержавеющей стали.
Эргономика во всем. Удобство эксплуатации – главный приоритет этой модели. Поэтому она обладает простой и понятной системой управления на поворотных рычагах. Внутреннее пространство отлично освещается подсветкой. Звуковой сигнал информирует об истечении заданного времени, определяемого режимами работы или таймером. Функция автоотключения способствует меньшей затрате времени на контроль и отсутствию переживаний о том, что не выключил прибор.
Режимы работы. В этой технике их 6. С их помощью вы можете приготовить рыбу, мясо, гриль мясной и овощной, закуски на шпажках, выпечку, пиццу и многие другие блюда. Функция всестороннего конвекционного обдува существенно снижает время приготовления и делает блюдо всесторонне пропеченным.
Дополнительная комплектация. Покупая эту электрическую печь, вместе с ней вы получаете: Рожен, Решетка, Деко, Лоток для крошек и жира, Держатель для дека, Терморукавица. Все эти устройства легко хранятся внутри, когда техника находится в неактивном состоянии.
Производительность: 2000 Вт
Объем: 60 л
Конвекция
Ручное управление
Таймер: 120 мин. со звуковым сигналом
Режимы нагрева: 6
Температура нагрева: 70–250 °C
Функции:
Синхронизированное открывание дверцы – комфорт и безопасность при взаимодействии с духовкой.
Внутреннее освещение — наблюдение за процессом приготовления пищи становится простым и удобным.
Дополнительные возможности:
Количество стекол в двери: 1 – эффективная изоляция для экономии энергии.
Раздельная регулировка температуры верхнего и нижнего нагревательных элементов — больший контроль над процессом приготовления.
Цвет: Черный — стильный и современный дизайн, который дополнит вашу кухню.
Комплектация:
Рожен, Решетка, Деко, Лоток для крошек и жира, Держатель для дека, Терморукавица.
Вес 9,6 кг.
Вес в упаковке 11,1 кг.
Размеры (ВxШxГ) 58х41,5х35,7 см
Размеры в упаковке (ВxШxГ) 62,2х44,2х41,5 см
Страна регистрации торговой марки Украина
Страна производства товара Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Ширина | 447 мм |