3 850 ₴
3 773 ₴
Проточный водонагреватель IWH965 – это энергосберегающее устройство, которое позволяет нагревать воду до температуры 55°C. Водонагреватель начинает работать только при включении (горячей) воды, что значительно снижает потребление энергии. Простая и быстрая установка и компактные размеры делают его пригодным для многих мест, таких как приварные дома, квартиры, гаражи, мастерские, подвалы, летние кухни, дачи и кемпинга. Модель IWH965 имеет встроенный микропроцессор, отвечающий за поддержание заданной температуры воды. Значение выбранной температуры отображается на светодиодном дисплее. Устройство также имеет защиту от перегрева при отсутствии надлежащего давления воды и класс защиты IPX4. Модель IWH965 предназначена для установки на столешницу или умывальник. Корпус смесителя изготовлен из нержавеющей стали INOX (окрашена в черный цвет), что обеспечит более длительный срок службы. Проточный водонагреватель IWH965 экономит воду, время, энергию и деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Водонагреватель, элементы крепления |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX |
| Монтаж | На столешницу |
| Размер упаковки | 340 х 230 х 115 мм |