1 903,70 ₴
1 675,26 ₴
Коврик с подогревом SolRay состоит из теплоотражающей подложки и нагревательного элемента, расположеного между двумя слоями коврового материала (ковролин на войлочной основе, толщина 5 мм). Нагревательным элементом служит инфракрасная плёнка Heat Plus, которая равномерно распределяет тепло по всей поверхности ковра, не перегревая его и сохраняя абсолютную безопасность для пользователей.

Коврик - из качественного ковролина большой плотности толщина изделия 10мм.
Цветовая гамма: серый, коричневый, синий.
Карбоновые плёнки HEAT PLUS могут похвастаться повышенной безопасностью. В первую очередь потому, что используемый при их монтаже материал (карбон) не является тепло- и электропроводящим материалом, а лишь выполняет функцию инфракрасного излучателя. Поэтому вероятность поражения током при использовании этой нагревательной системы сводится к минимуму. Если все же по какой-либо причине происходит нарушение целостности покрытия, то система HEAT PLUS продолжает работать в обычном режиме, не создавая угрозы для жизни человека. Кроме этого, защитные слои обеспечивают устойчивость к высоким температурам (плавление 220С).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |