2 102,02 ₴
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Camry удивит вас передовыми технологиями и функциональностью, которые позволят создать в вашем интерьере идеальные условия влажности. Устройство оснащено светодиодным дисплеем с сенсорными кнопками, благодаря чему обеспечивает простоту управления и точный контроль увлажнения. Использование увлажнителя становится еще проще благодаря его уникальной конструкции, позволяющей наполнять резервуар для воды сверху. Устройство постоянно контролирует и отображает текущую влажность в помещении, позволяя точно отслеживать условия. Camry CR 7973 обеспечивает высокую эффективность увлажнения в диапазоне от 100 до 260 мл в час. Благодаря этому ваш дом всегда остается должным образом увлажненным. Благодаря передовой ультразвуковой технологии увлажнитель разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1–5 микрометров. Функция ночного режима позволяет спокойно спать и обеспечивает бесшумную работу увлажнителя даже ночью. Датчик низкого уровня воды автоматически отключает увлажнитель, когда в устройстве заканчивается вода.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Camry CR 7973 — это не только устройство, улучшающее качество воздуха в вашем доме, но и элегантное дополнение к вашему интерьеру. Современный дизайн делает его идеальным дополнением любой комнаты. Это означает, что вы можете наслаждаться здоровой и комфортной средой независимо от сезона. Узнайте, как Camry CR 7973 может сделать ваш интерьер более комфортным и расслабляющим.
Светодиодный сенсорный дисплей
Залив воды сверху
Устройство постоянно отслеживает и отображает текущую влажность и температуру в помещении.
Устройство автоматически включает и выключает процесс увлажнения при включении функции постоянной влажности на нужном уровне.
Когда функция постоянной влажности выключена, туман выделяется непрерывно.
Производительность увлажнения 100-260 мл/ч
Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
Ночной режим
Функция гигрометра 40-90% — высококачественный датчик контролирует заданную влажность.
Функция автоматического отключения: датчик нехватки воды
Таймер – автоматическое отключение через 1, 2, 4 и 8 часов.
Функция ароматерапии: нанесите любимые водорастворимые эфирные масла.
5-ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
Полезная площадь до 35м2.
Емкость резервуара для воды 5,0 л.
Время работы с одной заправкой более 15 часов.
Уровень шума <35 дБ, устройство исключительно тихое, что обеспечивает спокойный сон.
Тип штекера: C
Кабель питания: 150 см, белый.
Материал корпуса: прочный материал ABS, AS.
Размер продукта: 21,9x25x25,6 см.
Мощность 23 Вт
Электропитание: 220–240 В ~ 50–60 Гц.
EAN: 5905575900913
Производитель ультразвукового увлажнителя воздуха с ароматизатором AD 7973 – ТМ Adler (Польша-Китай).
Официальная гарантия на ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизатором Adler AD 7973 составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |