2 823,61 ₴
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Adler удивит вас передовыми технологиями и функциональностью, позволяющей создать идеальные условия влажности в вашем интерьере. Устройство оснащено светодиодным дисплеем с сенсорными кнопками, обеспечивающими удобное управление и точный контроль увлажнения. Благодаря уникальной конструкции, позволяющей наполнять резервуар для воды сверху, использование увлажнителя стало еще проще и эргономичнее.
Устройство отслеживает и отображает текущую влажность в помещении в режиме реального времени, позволяя отслеживать условия. Самым большим преимуществом этого увлажнителя является его интеллектуальная система управления увлажнением. При отклонении влажности в помещении на 5% от заданного значения увлажнитель автоматически запускает или останавливает процесс увлажнения, обеспечивая поддержание оптимальных условий в помещении.
Благодаря ультразвуковой технологии увлажнитель разбивает воду на микроскопические частицы тумана диаметром 1–5 микрометров, которые мягко плавают в воздухе и эффективно повышают влажность.
Наслаждайтесь здоровым и комфортным дыханием с помощью функции ароматерапии, позволяющей добавлять эфирные масла. Кроме того, увлажнитель Adler 7972 оснащен функцией гигрометра, которая точно устанавливает желаемую влажность в диапазоне от 40% до 90%. Усовершенствованный датчик нехватки воды обеспечивает безопасное использование, автоматически отключая устройство при исчерпании водных ресурсов. Благодаря таймеру вы можете установить время работы увлажнителя в соответствии с вашими потребностями и выбрать вариант автоматического отключения через 1, 2, 4 или 6 часов. Трехуровневая регулировка интенсивности увлажнения позволяет регулировать работу устройства в зависимости от размера и условий помещения. Внушительный резервуар для воды объемом 4,0 литра и длительное время работы (более 13 часов) с возможностью дозаправки гарантируют длительное и эффективное увлажнение.
Светодиодный экран с сенсорными кнопками
Верхнее наполнение водой
Устройство постоянно контролирует и отображает текущую влажность.
Устройство автоматически включает и выключает процесс увлажнения при отклонении текущей влажности в помещении на 5% от заданного уровня влажности.
Производительность увлажнения 150-300 мл/час.
Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1–5 микрометров.
Спящий режим
Функция гигрометра 40-90% – качественный датчик устанавливает заданную влажность.
Функция автоматического отключения: датчика воды
Таймер – автоматическое отключение через 1, 2, 4 и 6 часов.
Функция ароматерапии – применение водорастворимых эфирных масел.
3-ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
Площадь обработки до 35 м2.
Емкость резервуара для воды 4,0 литра.
Время работы с одной заправкой более 13 часов.
Уровень шума ниже 35 дБ, устройство работает очень тихо, что обеспечивает спокойный сон.
Тип штекера: C
Шнур питания: 140 см, черный
Материал корпуса: прочный АБС-пластик.
Размеры: 23 х 19 х 27,6 см.
Мощность 23 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50-60 Гц
EAN: 5905575900449
Производитель ультразвукового увлажнителя воздуха с ароматизатором AD 7972 – ТМ Adler (Польша-Китай).
Официальная гарантия на ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизатором Adler AD 7972 составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.48 кг |
| Высота | 276 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |