2 428,80 ₴
2 113,06 ₴
С помощью блендера можно измельчить любые продукты. Блендер ECG RM 800 станет вашим лучшим помощником в приготовлении вкусных блюд. Эта модель прекрасно сочетает в себе хорошие технические характеристики, качественный пластик и проверенную надежность. Удобство использования заключается в простоте управления и легком снятии подставки с моторной части. Данная модель блендера оснащена металлической подставкой, которая отличается прочностью и устойчивостью к коррозии. Мощности 800 Вт достаточно, чтобы измельчить и взбить любые продукты. Венчик поможет вам замешать жидкое тесто или взбить яйца, чтобы получился пышный омлет. В чаше мини-измельчителя можно измельчить разнообразные овощи и фрукты, зелень и даже мясо при желании. Острые ножи не нужно затачивать. Выбор этого блендера позволит вам готовить новые блюда и экспериментировать с любимыми рецептами.
Бесступенчатое регулирование скорости смешивания (интенсивности давления)
Поворотный нож из нержавеющей стали с 4 лезвиями.
Мощный двигатель постоянного тока мощностью 800 Вт.
Диапазон частот 65 Гц – 20 кГц
Простое управление одной кнопкой
Защита от царапин на посуде
Легкий дизайн
Низкий уровень шума
Спиральный силовой кабель
Практичные аксессуары в комплекте (измельчитель овощей с контейнером 500 мл, двойной венчик, венчик, контейнер 600 мл)
Номинальное напряжение 220–240 В (50/60 Гц)
Номинальная мощность 800 Вт
Официальная гарантия на Блендер ECG RM 800 - 12 месяцев от производителя.
Страна производитель Блендер RM 800 - тм ECG (Чехия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |