2 504 ₴
2 178,48 ₴
Большой чайник для всей семьи ECG RK 1708 обеспечивает максимально быстрое кипячение воды благодаря высокой мощности 2200 Вт. Его объема достаточно даже для приготовления чая для большой компании. Оснащен четким температурным дисплеем, который позволяет следить за уровнем температуры в чайнике и при необходимости регулировать его. Для безопасности использования этот чайник оснащен защитным реле, которое срабатывает, когда в нем нет воды, а также автоматически отключается при достижении точки кипения. Фильтр против известкового налета обеспечивает правильное качество воды.
Чайник ECG RK 1708 оснащен вращающимся основанием и плоским дном и способен вскипятить за один раз 1,7 литра воды. ECG RK 1708 – стильное дополнение к любой кухне. Корпус чайника изготовлен из нержавеющей стали.
Элегантный дизайн с матовой черной поверхностью.
Окрашенный металл
Объем 1,7 литра
Практичный индикатор уровня воды
Съемный фильтр от накипи для легкой очистки.
Функция автоматического отключения безопасности
Световая сигнализация
Надежный разъем Strix
Противоскользящие накладки обеспечивают необходимую устойчивость.
Эргономичная ручка для удобного наливания.
Защита от перегрева
Мощность 1850-2200 Вт
Напряжение 220–240 В (50/60 Гц)
Длина шнура питания 70 см.
Вращающаяся стойка для намотки кабеля
Размеры 29×21,2×24,2 см.
Вес 1,19 кг
Официальная гарантия на чайник ECG RK 1708 Tradizione Corsa - 12 месяцев от производителя.
Страна производитель чайника RK 1708 Tradizione Corsa - тм ECG (Чехия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 212 мм |